Бизнес "Доктор Нона" для людей 45+

alla doctor nona С приходом возраста 45+ и старше психологи советуют поменять отношение к жизни. Физические силы уже не те, потребности души другие, приоритеты меняются. И если в молодости для полного счастья важны были деньги, карьера, социальный статус, то с течением времени важными становятся удовлетворение от работы, свобода и качество жизни, необходимость быть востребованным.

И поэтому, не ищите работу за зарплату. Вместо этого специалисты советуют начать пусть совсем маленькое, но свое собственное дело. Это даст вам свободу и чувство востребованности, и, самое главное, возможность не зависить от чужих стереотипов в отношении вашего возраста. Чтобы получать зарплату, нужно убедить в своих способностях других, а чтобы получать доход — достаточно убедить себя.

Тем более, что у профессионализма нет срока годности. С возрастом ваши профессиональные способности становятся только лучше, поскольку обогащаются предыдущим опытом. Да и с возрастом учиться ведь становится не сложнее, а легче.

Не бойтесь начать новое дело, сколько бы вам не было лет. Нет ничего полезнее для мозга, чем новые впечатления и задачи. Нет ничего полезнее для здоровья, чем дело, которое в радость. Помните, возраста, когда слишком поздно осваивать новую профессию, не существует.

 Найдите то, что вам нравится делать в любом случае, и научитесь получать за это деньги. Это и есть работа вашей мечты.

Используйте свой опыт, а не свое время. Продавая свое время, вы его теряете, продавая свой опыт — только его приумножаете.

Что дает человеку работа в компании "Доктор Нона"?

  1.  Свобода! Свобода действий, свобода времени. Вы работаете тогда, когда Вам это удобно, там, где вам это удобно, с теми, с кем вам комфортно!
  2. Возможность попробовать свой маленький бизнес без капиталовложений! Безрисково!
  3. Система обучения и самообразования доступна каждому! Обучение в компании на безоплатной основе.
  4. Ваша востребованность растет с каждым новым клиентом или дистрибьютором!
  5. Бизнес в компании "Доктор Нона" помогает улучшить качество жизни: поправить здоровье, улучшить психологический комфорт, повысить доход.
  6. Общение с позитивными, нацеленными на долголетие и успех людьми!

С приходом опыта и ростом бизнеса, вы получаете возможность сполна насладится и прелестями карьерного роста, и большими деньгами, и путешествиями по миру!

Забудьте о жизни от звонка до звонка, от понедельника до пятницы, от зарплаты до зарплаты! А если вы молоды и полны энергии - стройте с компанией "Доктор Нона" свой "запасной аэродром". Жизнь непредсказуема. В случае чего, вам будет где приземлиться!

Теги: доктор нона,